СМИ: Подростки отравились курительными смесями в Новосибирске

Четыре подростка, самому младшему из которых 10 лет, отравились курительными смесями в Новосибирске. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

По предварительной информации, четырех подростков в возрасте от 10 до 16 госпитализировали с признаками отравления. Предполагается, что отравление произошло из-за злоупотребления курительными смесями.

Врачи оценивают состояние состояние одного из подростков как тяжелое. Остальные трое находятся в состоянии средней тяжести.


Ранее сообщалось, что в Британии подросток оказался в больнице после того, как выкурил содержавшийся в сигарете «спайс».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте