Самолет приземлился в Ростове‐на‐Дону из‐за недомогания пассажира. Мужчина скончался в скорой
Самолет, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Ростове-на-Дону из-за недомогания пассажира. Мужчина скончался в машине скорой помощи. Об этом сообщил Donday.
Все произошло днем 4 октября. Самолет авиакомпании «Россия», следовавший по маршруту Симферополь — Санкт-Петербург, экстренно приземлился в аэропорту Платов (Ростов-на-Дону). На борту лайнера пассажиру стало плохо.
По предварительной информации, мужчина возвращался с супругой домой после операции. Внезапно он почувствовал недомогание. С каждой минутой мужчине становилось хуже. Тогда экипаж решил экстренно посадить самолет в Платове.
После приземления пассажира передали врачам скорой помощи. Он уже был без чувств. Мужчина скончался по дороге в больницу, не приходя в сознание.
Самолет вылетел из Ростова-на-Дону в 14:40.