Власти НАО рассказали о состоянии выживших при крушении самолета
-
Все пострадавшие находятся в сознании, у большинства диагностированы переломы, почти все пребывают в шоковом состоянии, рассказала Ольга Дорофеева.
Наготове бригада хирургов, которая в ближайшее время отправится из Архангельска в Нарьян-Мар. Они подключатся к оказанию необходимой помощи пострадавшим.
МЧС готово отправить в Нарьян-Мар борт для транспортировки пострадавших в учреждения здравоохранения других регионов страны. Об этом заявил заместитель начальника ГУ МЧС Андрей Брылев. По его словам, окончательное решение о транспортировке будет принято после обследования всех пассажиров.
В крушении погибли четыре человека, среди которых четырехлетний ребенок. Ранее СМИ опубликовали список пострадавших в авиакатастрофе.