Подросток из Севастополя зарубил топором мать и бабушку
Правоохранители в Севастополе задержали 17-летнего юношу по подозрению в двойном убийстве. Тела женщин 37 и 64 лет обнаружили накануне в Балаклавском районе Севастополя. По подозрению в жестокой расправе задержали сына и внука погибших. Об этом сообщил сайт МВД по Севастополю.
Следователи предварительно установили, что поздно вечером 31 января в ходе семейного конфликта задержанный нанес смертельные удары ножом и топором матери и бабушке. После содеянного подросток скрылся, но его поймали по горячим следам. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на СК по Севастополю.
Против подозреваемого возбудили уголовное дело. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу на время предварительного расследования. Известно, что допрос будут проводить с участием психолога следственного управления.