Подозреваемый в получении взятки полицейский объявлен в розыск в Ингушетии
Следственные органы Ингушетии разыскивают сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД, которого подозревают в получении взятки. Двое его коллег уже задержаны в рамках уголовного дела, возбужденного по факту нарушения закона, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
Двое полицейских получили 150 тысяч рублей 1 марта, находясь в машине Lada Vesta, припаркованной на обочине дороги на западной окраине города Назрань. Их задержали с поличным.
«При получении указанной части денежных средств они задержаны сотрудниками УФСБ России по Республике Ингушетия во взаимодействии со следователями СУ СК России по Республике Ингушетия, управления собственной безопасности и УГИБДД МВД по Республике Ингушетия, третий подозреваемый скрылся», - сказано в сообщении пресс-службы.
В СК подчеркнули, что в настоящее время идет розыск третьего подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.