360
    Прямой эфир

    Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Сыктывкаре

    Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком в городском округе Сыктывкар республики Коми. По предварительным данным, в результате аварии пострадали десять человек. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

    «На автодороге Сыктывкар-Троицко-Печорск столкнулись рейсовый автобус и грузовик. Пострадали десять человек», — цитирует агентство собеседника.

    Он также рассказал, что на момент столкновения в автобусе находились 32 человека, в числе которых трое детей. Все пострадавшие были доставлены в больницы Сыктывкара.

    В Министерстве здравоохранения региона «360» сообщили, что все пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. Пациентов в тяжелом состоянии нет, добавили в ведомстве.

    В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются.