Грабитель голыми руками разбил стекло в офисе МКО в Казахстане: видео

-

Житель Казахстана попытался ограбить микрокредитную организацию в Темиртау. Мужчина кулаком разбил стекло кассы, забрался внутрь и с помощью ножа и мата объяснил сотруднице МКО, почему ей не стоит звать на помощь. Кадры с камеры видеонаблюдения опубликовал паблик HUE.

Грабитель пришел в кассу днем. Он перекинулся несколькими фразами с кассиршей и предупредил ее, что «идет на преступление».

Голыми руками он в три удара разбил разделявшее их стекло и залез внутрь. Девушка попыталась сбежать, но грабитель догнал ее и вернул на место. В качестве «аргумента» мужчина продемонстрировал нож.

Не вздумай даже выбегать и орать. С*ка, догоню. Я знаю, что я сейчас сяду на пять-шесть лет. Я, с*ка, воткну тебе. Твоя жизнь улетит просто так  - предупредил он.

«Мне терять нечего. Не веришь? – на этих словах грабитель снова пригрозил ножом и пообещал: - Я просто ноги тебе проткну и все».

Он украл 174 тысячи тенге (30,4 тысячи рублей). Полиция задержала грабителя.