Двое нарушителей устроили зрелищное ДТП под Тюменью. Видео
-
Двое нарушивших правила водителей устроили зрелищное ДТП на трассе Курган - Тюмень. Телеканал "360" публикует запись с камеры регистратора.
Авария произошла днем в минувший вторник, 12 июля, на подъезде к селу Исетское. Водитель "Лады" вознамерился заглянуть на заправку, притом что поворот в этом месте запрещен, тогда как владелец Hyundai Solaris в нарушение правил пошел на обгон. В результате машины встретились на встречной полосе, хотя управлявший "корейцем" мужчина и попытался уйти от столкновения.
После столкновения ВАЗ остановился на месте, а Hyundai, совершив три оборота вокруг своей оси, приземлился примерно в 20 метрах на обочине. Водитель иномарки самостоятельно выбрался из салона и помог выйти своей спутнице. Спустя минуту к ним подошел управлявший "Ладой" мужчина - никто из участников ДТП, как можно судить по кадрам, серьезно не пострадал.
"Конечно виновен водитель "Соляриса", это просто урок, что нужно быть всем внимательными. Признали виновным водителя "Солярки", из-за сплошной", - уточнил автор ролика.