Пьяный "в хлам" сотрудник МЧС мороженой рыбой разнес полмагазина в Москве
-
Мужчина в форме устроил дебош в одном из продуктовых магазинов Москвы в среду, 7 декабря. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Магазин расположен на северо-востоке Москвы по адресу: проезд Черского, 13.
По данным собеседника, мужчина был одет в форму сотрудника МЧС, а в момент инцидента находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
«Пьян был в хлам», — прокомментировал источник.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве телеканалу «360» подтвердили факт заявки.
«На службу 02 поступило сообщение о конфликте по данному адресу. На место выехал патруль полиции», — рассказал представитель полиции.
По данным источника, мужчина пришел в магазин «Монетка» в 12:30 и заявил, что собирается проводить проверку пожарной безопасности. Он потребовал подарить ему бутылку водки, а на отказ отреагировал агрессивно. Мужчина схватил мороженую рыбу и начал бить ей по витринам. В результате он разбил в магазине стекла.
Прибывшие на место полицейские никаких противоправных действий не зафиксировали.
В МЧС Москвы опровергли факт задержания сотрудника ведомства.
"Никаких происшествий с участием сотрудников Главного управления МЧС России по городу Москве не происходило",- уточнили в пресс-службе.