Число пострадавших при ударе ВСУ по Новороссийску увеличилось до семи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtNDctMzQuanBn.webp?w=1920)
Семь человек пострадали в результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на Новороссийск. Об этом сообщил телеграм-канал оперштаба Краснодарского края.
«По уточненным данным, в результате атаки БПЛА в Новороссийске пострадали семь человек», — заявили в штабе.
Двое раненых получили медицинскую помощь на месте происшествия, пятерых госпитализировали с травмами средней и легкой степени тяжести.
Специалисты районных администраций приступили к подомовым обходам, в городе ввели режим ЧС. Жители в пункты временного размещения не обращались, сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко.
«По предварительным данным в результате атаки повреждения получили восемь МКД, девять частных домовладений и три детских сада», — написал он в телеграм-канале.
Ранее глава Кубани Вениамин Кондратьев сообщил о пяти пострадавших в результате ночной атаке на Новороссийск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtNDctMzIuanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtNDctMzMuanBn.webp?w=1920)