Школы Южно-Сахалинска отправят на удаленку из-за сильной метели
Школы Южно-Сахалинска переведут на удаленку с 28 января из-за сильной метели
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzEvMTc2NjY0NjA2MC0wLTI0OS0yOTkwLTE5MzEtMTkyMHgwLTgwLTAtMC0xOTZmOWQwN2RiYjVjZWZiMWQ4MTBlN2E0NzZiNzM5ZS5qcGc.webp?w=1920)
Все школы Южно-Сахалинского городского округа переведут на дистанционное обучение с 28 января из-за подходящего к острову циклона. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
«Это вынужденная мера, принимаемая ради безопасности школьников. Она продлится до момента, пока метель не стихнет. Детские сады продолжат работать в обычном режиме», — отметили в администрации.
Информацию по учебному процессу на среду, 29 января, мэрия Южно-Сахалинска разместит дополнительно.
«Обращаемся к работодателям Южно-Сахалинска с просьбой перевести сотрудников на удаленный режим работы, за исключением задействованных в жизнеобеспечении города предприятий», — добавили в пресс-службе.
В середине января учеников школ Саратова и Энгельса перевели на дистанционный режим из-за угрозы атаки украинских беспилотных летательных аппаратов.